Новости

Термобелье и 3D-печать: технопарк «Нагатино» примет участие в акции «День без турникетов»

07/03/2019

День без турникетов ро

Акция «День без турникетов» пройдет в Москве второй раз в этом году. По традиции, в нем примет участие технопарк «Нагатино». Экскурсии по производствам резидентов комплекса состоятся 14 марта в 10:55 и 13:55. Список компаний, куда смогут заглянуть гости, появился на сайте акции.

Первым делом участники экскурсии отправятся в типографию, сотрудники которой расскажут о перечне услуг, которые они оказывают. Гости технопарка увидят, как производятся различные печатные изделия: визитки, книги, календари, а также узнают о способах нанесения изображения на предметы.

Поднявшись на третий этаж, группа попадет на производство компании-изготовителя специальной одежды для спорта и пребывания в трудных природных условиях. Участники экскурсии увидят, как создаются бесшовные вещи, а сотрудники фирмы продемонстрируют новую коллекцию.

Группа посетит офис еще одной компании, которая занимается производством одежды. Гости технопарка узнают, как и из чего изготавливаются предметы женского гардероба высокого качества, побывают в закройном и швейном цехах, а также в отделе технического контроля.

Последним пунктом маршрута станет крупная фирма-производитель 3D-оборудования. Участники экскурсии увидят уникальные трехмерные принтеры и сканеры, которые отвечают последнему слову технику. Специалисты расскажут гостям о сферах применения этой технологии, поведают, как происходит процесс печати.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора