Новости

На встрече с главой управы рассказали о содержании домов зимой и работе центра «Варшавский»

22/02/2019

Аркадий Русских глава управы

Встреча главы управы Нагорного района Аркадия Русских с населением состоялась в актовом зале поликлиники № 2 в среду, 20 февраля. Перед собравшимися выступили представители «Жилищника» и спортивно-досугового центра «Варшавский», а местные жители задали интересующие вопросы.

Первый спикер отчитался о проделанной работе по подготовке многоквартирных домов к зимнему периоду. В мае-сентябре специалисты управляющей компании провели гидравлические испытания, отремонтировали трубопровод, промыли батареи и стояки отопления, а также выполнили другие задачи. Отопление в 206 жилых домах дали в срок, а все аварии были оперативно ликвидированы. Кроме того, от снега и наледи крыши очищают 124 человека в составе 31 бригады.

Следующим выступил представитель СДЦ «Варшавский», который рассказал о деятельности центра этой зимой. Всего учреждения комплекса организовали 74 спортивно-досуговых мероприятия. С декабря по февраль на катке района регулярно проводились спортивные эстафеты и конкурсы. Кроме того, специалисты центра устраивали шахматные турниры, творческие мастер-классы и спортивные состязания.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора