Новости

Виртуальную экскурсию по горнолыжному курорту Гудаури проведут в лектории спорткомплекса «Кант»

21/02/2019

горнолыжный курорт лыжи сноуборд

Представитель горнолыжного курорта Гудаури выступит в спорткомплексе «Кант» с лекцией о зимнем отдыхе в Грузии. Сергей Васильев поделится со слушателями лайфхаками и полезными советами о проживании и катании в этой местности. Лекция состоится в ресторане при комплексе в четверг, 21 февраля, в 19:30.

Ведущий расскажет о популярном горнолыжном курорте, расположенном на южных склонах Большого Кавказского хребта. Гудаури известен невероятными видами, интересными маршрутами, крутыми склонами и, конечно, грузинским колоритом. Представитель курорта Сергей Васильев в красках и подробностях распишет планирование зимнего отдыха в этой местности. Он затронет такие важные детали, как цены на жилье, питание и подъемники, организацию трансфера от аэропорта.

Кроме того, слушатели узнают о популярных маршрутах, а также об особенностях трассового и внетрассового катания. Сергей Васильев поделится советами о том, как спланировать полноценный отдых с развлечениями и экскурсиями. Он расскажет о достопримечательностях, расположенных вблизи Гудаури, об инфраструктуре курорта. Во время лекции на связи из Грузии будет профессиональный гид Паата Глонти.

Зарегистрироваться на участие в лекции можно на сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора