Новости

«Московское долголетие», «Мосволонтер» и МЭШ названы лучшими соцпроектами

15/02/2019

Сергей Собянин и Виталий Мутко

Стали известны победители победителями Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив. В качестве лучших проектов были отмечены и столичные программы «Московское долголетие», «Московская электронная школа» и «Мосволонтер». О победе написал мэр Москвы Сергей Собянин в профилях социальных сетей сетей Twitter и ВКонтакте.

От лица столицы в конкурсе участвовали 16 социально-экономических практик, которые были номинированы в семи категориях. Победные проекты возьмут на вооружение в других субъектах России, так как они успели доказать свою эффективность и продуктивность. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с высоким результатом на престижном конкурсе.

Напомним, что «Московское долголетие» — проект главы города, благодаря которому представители старшего поколения могут заниматься любимыми хобби совершенно бесплатно. «МЭШ» дает возможность учителям и школьникам упростить образовательный процесс с помощью информационных технологий. А «Мосволонтер» объединяет добровольцев и координирует их силы.

Награды мэру Москвы Сергею Собянину вручил зампредседателя правительства РФ и руководитель попечительского совета конкурса Виталий Мутко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора