Новости

Кто главный: о роли мужа и жены в семье расскажет психолог жителям Нагорного

07/02/2019

пара отношения муж и жена готовка

Специалист южного филиала Московской службы психологической помощи населению проведет тематическую встречу для жителей ЮАО в субботу, 9 февраля. Беседа будет посвящена взаимоотношениям с супругом и распределению ролей между мужем и женой. Встреча состоится по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. План семинара был опубликован на официальном сайте МСППН.

Психолог службы Марина Голубцова обсудит с участниками встречи семейные отношения, порассуждает о причинах заключения брака и объяснит, почему он необходим мужчинам и женщинам. По мнению экспертов, супругам необходимо заранее распределить роли и обязанности между мужем женой. Обсудить формат отношений стоит еще до вступления в брак, так как ожидания могут не соответствовать реальности.

Ведущая попробует ответить на извечный вопрос: кто же из супругов должен быть главным в семье? Кроме того, Марина Голубцова развеет известные стереотипы о семье и обязанностях ее членов. Участники встречи узнают, в чем секрет благополучия и счастья в отношениях между мужем и женой.

Записаться на семинар и узнать более подробную информацию можно по телефону 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора