Новости

Парламентарии Нагорного приняли участие в психологическом семинаре «Лидерские качества»

06/02/2019

Сергей Зверев тренинг сеимнар

Молодежная палата Нагорного района совместно со спортивно-досуговым центром «Варшавский» организовала личностный тренинг «Лидерские качества», который прошел по адресу: Чонгарский бульвар, дом 11. Активисты встретились с психологом во вторник, 5 февраля. В семинаре также принял участие депутат Мосгордумы Сергей Зверев. О деятельности парламента редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказал член районной Молодежной палаты Владислав Шевченко.

Занятие началось с теоретической части: ведущий рассказал о лидерстве как психологическом явлении. Активисты узнали о качествах, которыми должен обладать настоящий управленец. Между участниками встречи состоялась дискуссия, во время которой парламентарии и жители района делились ситуациями из своей жизни. Выявить лидерские качества собравшимся помогла психологическая игра: совместными усилиями активистам нужно было решить трудную задачу. Депутат Сергей Зверев рассказал парламентариям о своем карьерном пути и методах приобретения важных навыков.

Члены Молодежной палаты постоянно проводят психологические тренинги и участвуют в них. Зачастую они сотрудничают с центром «Варшавский» и другими районными учреждениями. Специализация районных активистов – спортивные мероприятия и исторические квесты. В новогодние праздники ребята устраивали праздники для детей. Парламентарии организуют интересные события как для молодежи, так и для представителей старшего поколения. Фирменные квесты всегда включают в себя вопросы о важных датах и исторических местах Нагорного.

«Я пришел в Молодежную палату еще в школе, потому что люблю родной район. Я хочу не только иметь представление о том, что здесь происходит, но и принимать активное участие в жизни Нагорного. Конечно, местная молодежь и пенсионеры могут развиваться, заниматься активностями. Это самое главное!» — прокомментировал Владислав Шевченко.

Если у вас появилось желание вести такую активную общественную деятельность, какая сопровождает братеевских ребят, это возможно воплотить в жизнь. Для этого нужно перейти на сайт «Движок» и заполнить заявку на вступление в Молодежную палату района. Председатель местного парламента пригласит кандидата на собеседование, успешное прохождение которого сделает соискателя резервистом МП. Остальное – в руках самого активиста, только от вас зависит, как скоро вы станете членом Молодежной палаты.

Фото: социальные сети депутата Сергея Зверева

Метки: , , , , ,

Выбор редактора