Новости

Время работы автобусов и трамваев Нагорного изменится в новогоднюю ночь

29/12/2018

транспорт, автобус, остановка

Автобусы М5 и Т71, а также троллейбусы №№ 52 и 72 будут курсировать в Нагорном районе круглосуточно в Новый год. Время работы автобуса М6, трамвая № 35 и троллейбуса № 40 продлят до 3:30 в ночь с 31 декабря на 1 января. Информация об этом появилась на сайте Мосгортранса.

В новогоднюю ночь жители Нагорного смогут доехать до праздничных площадок в центре Москвы на автобусе М5. Он следует от остановки «Нагорный бульвар» до метро «Лубянка». Добраться до станции «Добрынинская» в ночные часы горожане смогут на автобусе Т71, который отправляется от Каширского шоссе. Круглосуточно курсировать между Москворецким рынком и метро «Профсоюзная» будет троллейбус № 52. Без ночного перерыва в Новый год будет работать и троллейбус № 72, который отправляется от станции «Варшавская» и следует до остановки «Проезд Карамзина».

На автобусе М6 жители Нагорного до 3:30 ночи смогут доехать от метро «Нагатинская» до Силикатного завода и обратно. Продлят и работу трамвая № 35, который следует от Нагатина до Новоконной площади. Троллейбус № 40 также будет курсировать до 3:30 между конечными остановками «Анино» и «Велозаводская улица».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора