Новости

Новогодний квест познакомит детей с новой выставкой в галерее «Нагорная»

20/12/2018

елка подарки 98Детский квест «В поисках новогодних сокровищ» пройдет в галерее «Нагорная» в субботу, 22 декабря. В игре-приключении будут задействованы объекты новой выставки «Елка», так что ребята смогут весело провести время и познакомиться с экспонатами. Что ждет юных искателей сокровищ, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе выставочного зала.

Детям придется пройти долгий путь и распутать все хитросплетения, разгадать загадки и головоломки. Только тогда ребята смогут найти спрятанные сокровища. Карты и подсказки для прохождения квеста будут спрятаны по всей галерее. Чтобы продвинуться дальше в непростом приключении, ребятам придется обратиться к объектам новогодней выставки «Елка».

— Квест – это отличный способ привлечь детей к искусству. Пока ребята увлечены захватывающим приключением, усердно ищут подсказки и размышляют над загадками, они рассматривают произведения искусства. Таким образом можно пристрастить к творчеству даже самого привередливого ребенка. Один из объектов, который задействован в квесте, — это большая белая вязаная елка, — прокомментировала специалист PR-направления галереи «Нагорная» Анна Чепурная.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора