Новости

Концепцию благоустройства сквера на Болотниковской улице обсудили на слушаниях

19/12/2018

СлушанияОбщественное обсуждение концепции сквера на Болотниковской улице состоялось в Нагорном районе 18 декабря. Территория располагается по адресу: Болотниковская улица, дом 6б.

Встреча прошла в здании Городской поликлиники №2 по адресу: улица Фруктовая, дом 12. Провел ее глава районной управы Аркадий Русских.

На общественном обсуждении жители Нагорного ознакомились с концепцией благоустройства, которая была представлена на экспозиции. Также посетители мероприятия увидели, как будут озеленять территорию, где расположатся различные объекты.

Все присутствующие смогли выразить свое мнение, высказать пожелания по плану благоустройства. Мероприятие прошло на редкость конструктивно и плодотворно.

Напомним, что уведомление о проведении общественных обсуждений благоустройства сквера на Болотниковской улице было размещено на официальном сайте управы. Свои предложения жители Нагорного могли оставить в здании Городской поликлиники №2 по адресу: улица Фруктовая, дом 12. Общественные обсуждения прошли с учетом этих предложений.

Метки: , , , ,

Выбор редактора