Новости

Батареи в квартирах Нагорного станут горячее

29/11/2018

njgk(9)Московская объединенная энергетическая компания увеличит температуру в батареях многоквартирных домов Нагорного. Экстренно повысить градус представители компании решили после известий о похолодании. Информация об этом была опубликована на портале Информационного центра правительства Москвы 29 ноября.

Синоптики прогнозируют падение температуры воздуха до минус 11 градусов. Теплосети в жилых домах Москвы настроены на более теплую погоду, поэтому повышать градус в квартирах придется вне графика. В пресс-службе МОЭК рассказали о плановых значениях теплоснабжения.

Если температура воздуха на улице равна минус 5, то теплосети настраивают на 96 градусов. При похолодании до минус 15 градус в тепловой системе увеличивают до 125. Энергетическая компания гарантировала бесперебойное снабжение горожан горячей водой и теплом.

Напомним, что готовность жилищно-коммунальных служб к зимнему периоду обсуждали на встрече главы управы Нагорного района с населением. Тогда директор управляющей компании «Жилищник» сообщил, что перед наступлением холодов специалисты устранили проблемы на отопительных объектах, провели ремонт в домах и отрегулировали системы тепло- и водоснабжения.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора