Новости

Семейным парам Нагорного расскажут, как подготовиться к родам (психологически)

23/11/2018

hands-2568594_960_720Лекторий Московской службы психологической помощи населению устроит лекцию об эмоциональной подготовке к родам. Она пройдет в Южном филиале МСППН по адресу Чонгарский бульвар, дом 15 в среду, 28 ноября, в 14:30. Какие темы специалист обсудит с семейными парами, рассказали представители службы в социальных сетях.

Эксперты утверждают, что период беременности является переломным моментом для будущих родителей. Изменения, происходящие в организме женщины в это время, кардинально меняют ее психическое состояние, поведение и образ жизни. Эмоциональный фон будущей мамы существенно влияет на физическое здоровье ребенка. Именно поэтому сама беременная женщина и ее окружение должны поддерживать в себе равновесие и гармонию.

Психолог службы Марина Голубцова даст «начинающим» родителям советы о сохранении эмоционального баланса и внутреннего спокойствия. Она расскажет женщинам, как преодолеть страх и тревогу перед родами, а мужчины узнают, как поддерживать взаимопонимание со своими супругами.

Записаться на лекцию и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора