Новости

«Мелодика» выступит для матерей Нагорного района

19/11/2018

оркестр Мелодика ДК НагорныйЭстрадный оркестр «Мелодика» даст концерт в честь Дня матери на сцене Дома культуры «Нагорный» в субботу, 24 ноября, в 17:30. Какие композиции и песни прозвучат на празднике, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители культурного учреждения.

Творческий коллектив состоит из трех солисток и десятка оркестровых музыкантов. Большую часть выступления представители «Мелодики» посвятят матерям в честь праздника. Некоторые произведения исполнит только оркестр без вокального сопровождения: «С днем рождения, мама», «Либертанго», «Я знаю почему» из кинофильма «Серенада солнечной долины». Солистки коллектива выступят с песенными номерами в джазовом и эстрадном стиле: «Besame Mucho», «Mamy Blue», «Поговори со мною, мама» и другие.

— Участники оркестра – очень талантливые музыканты, о чем говорит и присвоенное им звание «Московский городской творческий коллектив». Концерты «Мелодики» никогда не разочаровывают наших гостей и всегда собирают полные залы. На сцене выступит и Заслуженный работник культуры РФ Александр Бабкин, который является художественным руководителем оркестра. Музыканты произнесут со сцены теплые слова для матерей и поздравят их с праздником, — прокомментировала художественный руководитель КД «Нагорный» Венера Лебедева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора