Новости

Восстановились маршруты трамваев №№ 3, 35 и 47

19/11/2018

трамваи оаоаоДвижение трамваев № 3, 35 и 47 восстановилось после ремонта путей в Холодильном переулке. С 17 ноября по выходным дням транспорт начал ходить по прежним маршрутам. Информация об этом была опубликована на сайте Мосгортранса.

Путь трамвая № 3 значительно сократился с 20 октября: по выходным дням он курсировал между станциями метро «Пролетарская» и «Октябрьская». Теперь трамвай вернулся в Нагорный район: он вновь будет отправляться от «Чистых прудов» и следовать до Балаклавского проспекта.

Из-за ремонта путей местные жители не могли пользоваться и маршрутом № 35 по выходным. Стартовая точка его не менялась, ею оставалась станция «Пролетарская», а вот конечную остановку изменили на «Октябрьскую». Путь следования трамвая вновь продлили до Нагатина.

Маршрут трамвая № 47 тоже сократили, только с другой стороны: он остался в Нагорном, но не выезжал за пределы Южного округа. Отправляясь от остановки «Нагатино», он следовал только до Новоданиловского проезда. Теперь же сообщение с центром восстановлено и местные жители могут доехать на трамвае от Нагорного до метро «Октябрьская».

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора