Новости

Елочка, гори!: зрители новогоднего представления в Коломенском дворце погрузятся в атмосферу зимней сказки

07/11/2018

Новогоднее представлениеНовогодние сказки для детей и родителей начнут показывать в концертном зале «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском. Праздничные представления пройдут с 22 по 28 декабря, а затем продолжатся 2 и 3 января 2019 года. Что войдет в новогоднюю программу, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе Московского государственного объединенного музея-заповедника.

Аниматоры, наряженные в костюмы известных сказочных героев, встретят гостей, а детей проводят к развлекательной зоне. Там новогодние персонажи будут привлекать ребят к забавным играм, устраивать конкурсы и загадывать загадки. Перед самым началом представления к детям придет Дедушка Мороз и волшебством зажжет огоньки на елке. Затем радостных и восхищенных ребятишек проводят в концертный зал, где они увидят сказку «Заклинание старого зеркала».

Профессиональные артисты вместе с дрессированными животными поставят театральное представление о мальчике Яше, который попал в беду после того, как перестал верить в Деда Мороза. Думая, что он едет на каникулы к родной бабушке, главный герой оказался в лапах у Бабы-Яги. А найденное волшебное зеркало заколдовало Яшу и теперь ему нужно сделать все возможное, чтобы не превратиться в снеговика. Как завершится история Яши, узнают зрители во время шоу.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора