Новости

Наталья Медведева примет участие во встрече с жителями

16/10/2018

Наг16октября2018В среду, 17 октября, состоится очередная встреча руководства Нагорного района с жителями. Она пройдет в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало — в 19.00.

В ней примут участие исполняющий обязанности главы управы Аркадий Русских и его заместители по направлениям, глава муниципального округа Наталья Медведева и другие депутаты, представители районных служб и организаций.

Участники встречи обсудят работу управы по выявлению и вывозу с территории района брошенного автотранспорта. Информацию по данной теме представит первый заместитель главы управы Антон Иванов. Также собравшихся проинформируют о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период. С докладом по данному вопросу выступит директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Павел Вандышев.

После докладов жители могут задать интересующие их вопросы.

— Думаю, жителям будет очень интересен второй вопрос. Коммунальным службам нужно учесть опыт прошлой зимы, когда поступали многочисленные жалобы на гололед и плохую уборку снега во дворах, — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора