Новости

Грядущие выходные привнесут в жизнь района много музыки и театра

04/10/2018

Культпоход афишаВ эти выходные жители Нагорного смогут устроить себе по-настоящему культурное приключение. Спектакли для детей и взрослых, музыкальные концерты и невероятная выставка о пути к победе – все это в субботу и воскресенье.

На новой выставке «Всё кроме одной победы» в галерее-мастерской «Варшавка» вы узнаете о невероятном жизненном пути паралимйких чемпионов Маргариты и Ивана Гончаровых. Кроме фоторабот, посетители выставки увидят легендарный сочинский паралимпийский факел.

Где: галерея-мастерская «Варшавка»

Когда: 1 октября – 30 ноября

Во сколько: с 11:00 до 20:00

Вход: 100 рублей (льготный – 50 рублей)

 

Интерактивный спектакль «Сказка Реки» для самых маленьких (1-3 года) пройдет в галерее «Нагорная». Юные зрители будут вместе с актерами искать лягушат, убежавших от мамы. Пройдя через все приключения и испытания, малыши поймут, как важно слушаться родителей.

Где: галерея «Нагорная»

Когда: 7 октября

Во сколько: 10:30 и 12:00

Вход: по билетам

 

Концерт старинного романса, посвященный звезде эстрады Российской империи Анастасии Вяльцевой, пройдет в Тютчевке. Исполнит популярные композиции начала XX века и расскажет историю певицы Надир Ширинский.

Где: Чонгарский бульвар, д.10, кор.2

Когда: 6 октября

Во сколько: 14:00

Вход: свободный

 

Танцевально-музыкальное шоу с еврейским колоритом «Фаршированная рыба с гарниром» покажут артисты театра «Шалом». Вы услышите вокальные номера на разных языках и традиционные шутки израильского народа, которые зачастую отражают взаимоотношения русских и евреев.

Где: «Театр на высоте» в крупном торговом центре в Котельниках по адресу 1-й Покровский пр-д, д.5,

Когда: 7 октября

Во сколько: 19:00

Вход: по билетам

 

Мировые хиты классической музыки прозвучат в музее-заповеднике «Царицыно» в выходные. В концертной программе фестиваля «Музыкальный октябрь» примут участие молодые инструментальные исполнители из России и зарубежных стран.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 6-7 и 13-14 октября

Во сколько: суббота – 17:00, воскресенье – 16:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора