Новости

Дом культуры «Нагорный» откроет сезон дискотек и танцевальных вечеров

28/09/2018

Дискотека в Нагорном районеСотрудники Дома культуры «Нагорный» организуют развлекательную программу для жителей района в честь открытия нового творческого сезона. Концерт, танцевальный вечер и дискотека состоятся в субботу, 29 сентября. Об этом редакции газеты «Братеево» сообщили представители Дома культуры.

Программа начнется в 14:30 с танцевального вечера в стиле «ретро», на котором будут играть хиты 70-80-х годов прошлого столетия. Жители Нагорного смогут насладиться ностальгической музыкой и потанцевать.

Ближе к вечеру, в 17:30, состоится концерт, на котором выступят танцевальные и вокальные коллективы Дома культуры. Свои номера покажут на сцене хор русской песни, ансамбль бальных и народных танцев, группа японских барабанщиков, ансамбль народов Сибири и коллектив арабского танца.

Завершением программы станет дискотека для тех, «кому за 30». Там будут звучать песни, хорошие знакомые целевой аудитории вечера. Известные хиты 90-х и танцы под них будут сопровождаться светомузыкой.

«В Доме культуры открывается новый творческий сезон. У нас был трехмесячный летний перерыв, люди тогда танцевали в парках. А теперь в «Нагорном» возобновляется цикл дискотек, которые будут проходить каждые выходные до конца апреля», — рассказала редакции художественный руководитель ДК «Нагорный» Венера Лебедева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора