Новости

Достижения «Московского долголетия» представят на праздновании Дня пожилого человека в местном ТЦСО

27/09/2018

Участники "Московского долголетия"Насыщенную праздничную программу подготовили сотрудники филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» ко Дню пожилого человека. Концерт, мастер-классы и конкурсы пройдут в центре 29 сентября с 9:00 до 17:00. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили в местном ТЦСО.

На празднике будут присутствовать представители управы района, члены Общества инвалидов и Совета ветеранов. Сотрудники центра проведут консультации по оказанию социальной поддержки, адресной помощи и мероприятиях ТЦСО. Кроме того, гостям праздника продемонстрируют презентацию с показом видеороликов об успехах проекта «Московское долголетие».

«Про программу не только расскажут, но наглядно продемонстрируют ее достижения. Участники «Московского долголетия» из Нагорного на протяжении проекта занимались вышивкой лентами, на празднике будут представлена экспозиция из этих работ. А одна из самых активных жительниц района старшего возраста проведет мастер-класс по этому направлению», — рассказала редакции газеты главный специалист по мониторингу филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» Танзиля Гулина.

Представители старшего поколения также принесут на праздник овощи и фрукты, которые созрели на их огородах. Гости праздника смогут их продегустировать, а участники конкурса обменяются полезными рецептами.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора