Новости

Маршруты четырех трамваев в Нагорном районе изменятся

21/09/2018

Трамваи нового поколения полностью заменили старые модели на маршруте №17Из-за строительных работ на путях маршруты трамваев № 3, № 16, № 47 и № 49 изменятся с 22 сентября. Информация об этом опубликована на официальном сайте Мосгортранса.

Как говорится в сообщении, в настоящее время подходит к концу ремонт путей на Донбасском путепроводе и Новоспасском мосту, в то время как в Холодильном переулке работы активно продолжаются, но только по выходным дням. Кроме того, строители начинают ремонт на новом участке – Большом Устьинском мосту. В связи в этим, маршруты трамваев будут отличаться в выходные и будние дни; также они будут курсировать по-разному до 22:00 и после этого времени.

Прежний путь следования восстанавливается у трамваев № 3, № 16, № 47 и 49, однако в случае с маршрутами № 3 и № 47 это касается только будних дней.  До 22:00 в выходные трамвай № 3 будет отправляться от метро «Чистые пруды» и доезжать только до станции «Октябрьская». После этого времени транспорт будет курсировать между метро «Октябрьская» и «Пролетарская». А трамвай № 47 по выходным дням будет перевозить пассажиров от Нагатино только до Новоданиловского рынка и дальше не поедет.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора