Новости

Депутаты встретятся с жителями

19/09/2018

Наг19сентября2018Очередная встреча жителей с руководством Нагорного района состоится сегодня, 19 сентября. В ней примут участие глава управы Аркадий Русских, его заместители по направлениям, глава муниципального округа Наталья Медведева, ее коллега по депутатскому корпусу Наталья Шиндряева, руководители районных служб и организаций.

О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах, расскажет директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Павел Вандышев.

Также на встрече обсудят выполнение комплексной программы по благоустройству дворов и ремонту подъездов. Информацию по данному вопросу представит первый заместитель главы управы Антон Иванов.

— Безусловно, жителям будет интересно узнать не только о выполненном благоустройстве, но и о планах на следующий год. Сейчас депутаты вместе с управой и «Жилищником» обсуждают адресный список благоустройства. Основные критерии — это если во дворах работы не проводились в течение 5 лет, и обращения жителей. Также будут учтены предложения, поступившие в ходе встречи с мэром Москвы Сергеем Собяниным, — сказала Наталья Медведева.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора