Новости

Просторное помещение в Нагорном районе выставили на торги

07/09/2018

togrigorod(9)Большое нежилое помещение, которое располагается на Варшавском шоссе в Нагорном районе, выставлено на городской аукцион, который состоится 3 октября. Информация об этом появилась на портале мэра и правительства Москвы.

Помещение находится по адресу Варшавское шоссе, дом 18, корпус 2. Его площадь составляет 774 квадратных метра, начальная цена лота — 32,5 миллиона рублей. Руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев отметил этот объект недвижимости как один из самых популярных и привлекательных для бизнеса.

В месте расположения помещения отлично развита инфраструктура, вблизи него находится метро «Нагатинская» и станция МЦК «Верхние котлы», а также оно не требует проведения ремонта.

Всего же в Москве на торги выставлено 47 объектов недвижимости, площадь которых составляет более 300 квадратных метров. Такие лоты пользуются особой популярностью, и ожидается, что за каждый будут бороться 7-8 человек. Заявки на участие в торгах принимаются до 27 сентября, а сам аукцион состоится 3 октября.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора