Новости

Детская поликлиника № 129 перешла на усиленный режим работы

31/08/2018

медицина детиДетская поликлиника № 129 в Нагорном районе начала работать в усиленном режиме перед началом учебного года в школах. По 16 сентября школьники могут пройти осмотр и получить справки даже в выходные дни. Такая информация опубликована на сайте мэра и правительства Москвы.

В медицинском учреждении появился дополнительный кабинет, где дежурные врачи ежедневно проводят предварительный осмотр и выдают необходимые справки. Кроме того, педиатры выписывают направления к узкопрофильным специалистам, если это требуется. После осмотра можно получить документ, подтверждающий удовлетворительное состояние здоровья ребенка и его возможность посещать школу, детский сад или спортивные секции.

Педиатры ведут прием пациентов в дополнительном кабинете с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 15:00 в выходные. Попасть на осмотр можно как по предварительной записи, так и без нее.

Дополнительные кабинеты появились во всех детских поликлиниках Москвы. За первую неделю усиленного режима работы врачи выдали около 22 тысяч справок, из них 2 тысячи были оформлены в выходные.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора