Новости

Депутаты помогли детям собраться в школу

28/08/2018

Наг_28августа2018В благотворительной акции «Семья помогает семье» активное участие принимают депутаты муниципального округа Нагорный. На днях глава МО Наталья Медведева и ее коллега по депутатскому Лариса Нерсесян пришли в стационарный пункт по приему вещей, который действует в филиале «Нагорный» центра социального обслуживания «Чертаново». Они передали в подарок детям школьный рюкзак, краски, карандаши, пластилин, альбомы для рисования, цветную бумагу, тетради, дневники.

— Конец августа — по-настоящему горячая пора для родителей, во многих семьях идут активные сборы детей к школе, поэтому полученные подарки окажутся не только приятным, но и более чем своевременным подспорьем, — отметила Наталья Медведева.

Также депутаты пожелали ребятам успехов в учебе, здоровья и выразили готовность оказывать всяческую поддержку остро нуждающимся семьям.

Добавим, что те, кто хочет помочь, но не успел передать вещи в передвижные пункты, смогут сделать это в любой удобный день. Их будут ждать в стационарных пунктах при центрах социального обслуживания, которые работают в каждом районе города круглый год.

 

Метки: , ,

Выбор редактора