Новости

Реабилитационный модуль заработал в поликлинике № 2

23/08/2018

В поликлинике №2 применяется метод ранней диагностики рака легкихРеабилитационный модуль, который будет обслуживать в том числе жителей Нагорного района, открылся на базе 4-го филиала городской поликлиники № 2 в Северном Чертанове. Информация об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения.

В модуле будет новое и современное оборудование, руководство поликлиники наняло дополнительный персонал для обслуживания пациентов. Жители Нагорного смогут пройти курс физиотерапии в специализированном кабинете, получить реабилитационный массаж, а также заняться лечебной физкультурой.

Поликлиника № 2 не собирается останавливаться в развитии модуля и в скором времени планирует открыть дополнительные кабинеты. Оказывать услуги по восстановлению двигательных функций мышц будет отделение эрготерапии. Также в этом смогут оказать психологическую помощь инвалидам, чтобы они стали максимально самостоятельными и адаптировались к повседневной жизни.

Ранее жителям Нагорного приходилось ездить на физиотерапию в Юго-Восточный округ. Теперь им не придется тратить более часа на дорогу, ведь реабилитационный модуль появился в соседнем районе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора