Новости

Центры государственных усуг Москвы отмечают день рождения

22/08/2018

Большинство москвичей положительно оценивают работу центров госуслуг

Многофункциональные центры государственных услуг «Мои документы» отмечают день рождения. Первый центр был создан в Москве 7 лет назад, 22 августа 2011 года.

В честь праздника во всех столичных МФЦ появятся праздничные украшения, а в некоторых даже будет живая музыка. Сотрудников центров поздравят исполнители, которые регулярно радуют своими композициями горожан в московской подземке. Теперь их музыку можно будет услышать и в центрах «Мои документы». Всем посетителям МФЦ сотрудники предложат поучаствовать в специальной викторине о Москве и истории центров. За ответы на несложные вопросы анкеты можно будет получить красивую открытку с полезной информацией.

Появление в Москве центров госуслуг позволило сделать процесс оформления документов наиболее быстрым и комфортным. МФЦ избавились от очередей, которые стали традиционными в приемных различных органов власти. Среднее время ожидания в центре составляет 3 минуты, и только 1 человек из двух тысяч ждет больше 15 минут. МФЦ работают без выходных и располагаются почти во всех районах Москвы (всего 129 центров), что позволяет без труда оформить документы жителю столицы с любой занятостью.

Метки: , , , ,

Выбор редактора