Новости

Наталья Медведева приняла участие во встрече с жителями

16/08/2018
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

Очередная встреча руководства Нагорного района с жителями прошла в среду, 15 августа. В конференц-зале поликлиники №2 на вопросы жителей отвечали глава управы Аркадий Русских, глава муниципального округа Наталья Медведева. Во встрече также приняли участие заместители главы управы, руководители районных служб и организаций.

В ходе мероприятия собравшихся проинформировали о праздничных мероприятиях, которые запланированы на День города. С докладом по данной теме выступила директор спортивно-досугового центра «Варшавский» Светлана Звонарева.

По ее словам, 4 сентября для старшего поколения состоится музыкально-поэтический вечер «Любимый город» по адресу: Чонгарский бульвар, дом 11. В этот же день для активной молодежи пройдет мастер-класс по жиму штанги по адресу: Симферопольский проезд, дом 7.

А 9 сентября СДЦ «Варшавский» приглашает всех жителей на праздник, который пройдет по адресу: Черноморский бульвар, дом 8.

— В течение всего дня (с 10.00 до 18.00) жителей района будет развлекать аниматор и приглашать принять участие в состязаниях и эстафетах с вручением призов. Гостей ждут веселые и занимательные интерактивные развлечения. Подробная информация о праздничных мероприятиях будет размещена на сайте управы и в группе «ВКонтакте» ГБУ СДЦ «Варшавский», а также на стендах района, — сказала Светлана Звонарева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора