Новости

Флешмоб «Московского долголетия» попал в Книгу рекордов Гиннеса

30/07/2018

Московское долголетиеТанцевальный марафон для представителей серебряного возраста прошел в пятницу, 27 июля, в парке «Сокольники». «Московские долгожители» посостязались в чемпионате по бальным танцам, приняли участие в самом большом флешмобе по зумбе и поставили мировой рекорд. Об этом сообщили на официальном сайте Мэра Москвы.

Весь день в парке звучала зажигательная музыка и счастливые активисты «Московского долголетия» отплясывали ча-ча-ча, джайв, танго и фигурный вальс. 11 сольных исполнителей и 11 пар порадовали публику своими выступлениями.

«Наши все очень довольны, провели там весь день. И во флешмобе поучаствовали, и на выступления посмотрели, и поучились бальным танцам на мастер-классах – попробовали себя во всех ипостасях! Да еще и по парку погуляли, в «Сокольниках» в этот день было много мероприятий», — рассказала редакции газеты Нагорного района заведующая филиалом ТЦСО «Нагорный» Екатерина Бурова.

Лучшей парой среди группы мастеров стали Владимир Дубинин и Людмила Грибкова, жители Южного округа. Победители получили настоящие кубки, грамоты и памятные подарки.

Фото: официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора