Новости

«Свежесть лета» ощутили участники проекта «Московское долголетие»: как прошел крупнейший семейный фестиваль Москвы

23/07/2018

Свежесть лета - 2018Участники проекта «Московское долголетие» Нагорного района приняли участие в семейном фестивале Москвы «Свежесть лета», который прошел в Екатерининском парке столицы в субботу, 21 июля. Как сообщается на официальном сайте фестиваля, весь субботний день в Екатерининском парке проходили семейные конкурсы, мастер-классы, квесты для детей и их родителей. Свою творческую площадку представили и активисты проекта «Московское долголетие».

Пенсионеры с удовольствием посмотрели выставку «Супербабушка и супердедушка». Бабушки и дедушки танцевали под музыку ретрофестиваля песенных коллективов, играли в шахматы и бильярд. В концерте от проекта «Московское долголетие» для них спели Дина Гарипова, Феликс Царикати, Юлия Началова, Александр Олешко и другие исполнители. Концертную программу завершил конкурс караоке.

Семейный фестиваль увлек всех гостей: папы попробовали себя в боевых искусствах, мамы позанимались йогой на природе и научились танцевать зумбу, а самые маленькие спортсмены тем временем выполняли полезные упражнения, пускали мыльные пузыри и рисовали на асфальте с клоунами.

Весело и ярко прошёл семейный кулинарный поединок на самое вкусное барбекю и чемпионат на лучший «Хот-дог Москвы». Бьютишоу порадовало представительниц прекрасного пола мастер-классами, женщинам сделали массаж под открытым небом, и все желающие приобрели уникальную косметику и парфюмерию, которую не удастся найти на полках обычных магазинов. Дети целый день наслаждались масштабным кидшоу. В парке до самого вечера не умолкала музыка, а завершился фестиваль дискотекой и праздничным фейерверком.

Фото: страница фестиваля ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора