Новости

Депутат Наталья Шиндряева приняла участие во встрече с жителями

19/07/2018
Депутат Наталья Шиндряева приняла участие во встрече с жителями
Депутат Наталья Шиндряева приняла участие во встрече с жителями

Вторая за этот месяц встреча руководства Нагорного района с жителями прошла в среду, 18 июля. В ней приняли участие первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства Антон Иванов, заместитель главы управы по работе с населением Ирина Парадовская, депутат муниципального округа Наталья Шиндряева.

Собравшиеся обсудили проблему задолженности собственников квартир за коммунальные услуги и программу комплексного благоустройства района.

Как сообщила Наталья Шиндряева, несколько жителей на встрече пожаловались на то, что в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг указана задолженность, хотя люди исправно платят.

— Эта тема обсуждается на приемах у руководства управы, «Жилищника», центра госуслуг «Мои документы». Обращаются с данным вопросам и к нам, депутатам. Причиной называют новую электронную систему начисления платежей, которая работает в ЮАО в тестовом режиме. В любом случае, проблему надо решать на уровне округа и города, потому что это не дело, когда сами люди вынуждены двигаться по маршруту «Жилищник» — «Мои документы» и доказывать, что они добросовестные плательщики, — отметила Наталья Шиндряева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора