Новости

Медики Нагорного района сдали нормы ГТО

21/05/2018
Медики Нагорного района сдали нормы ГТО
Медики Нагорного района сдали нормы ГТО

Сотрудники поликлиники №2 приняли участие в весеннем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который прошел 19 мая на стадионе «Москвич». Об этом нашему изданию сообщила главный врач поликлиники, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

Вместе со своими коллегами из других медицинских учреждений сотрудники поликлиники №2 соревновались в беге на короткую и длинную дистанции, прыжках в длину с места, подтягивании, рывке гири, метании спортивного снаряда, плавании и стрельбе из электронного оружия и других дисциплинах.

По словам Натальи Шиндряевой, медперсонал поликлиники регулярно принимает участие в подобных спортивных мероприятиях — Дне физкультурника, Лыжне префекта и т. д.

— Призывая своих пациентов вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, мы должны сами показывать наглядный пример. Ну и нельзя не сказать о том, что работа медика очень тяжелая и ответственная. Справиться с ней, быть постоянно в тонусе помогает именно занятия спортом, — подчеркнула Наталья Шиндряева.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора