Новости

Депутаты приняли участие во встрече с руководством Южного округа

26/04/2018
Депутаты приняли участие во встрече с руководством Южного округа
Депутаты приняли участие во встрече с руководством Южного округа

Исполняющая обязанности префекта ЮАО Людмила Концевая провела встречу с жителями Нагорного района в среду, 25 апреля. Она прошла в школе №2016 (Чонгарский бульвар, до 17).

Участие в ней приняли депутат Мосгордумы Сергей Зверев, заместители префекта, руководители окружных управлений и организаций, управы Нагорного района.

На встрече также присутствовали глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу Наталья Шиндряева, Светлана Черникова, Татьяна Филиппова и Наталия Жарикова.

Как сообщила нашему изданию глава МО, на встрече жителей проинформировали о ходе реализации программ по социально-экономическому развитию округа.

— И депутатов и жителей особенно интересовал вопрос строительства Южной рокады и Большого кольца метрополитена. По словам руководства префектуры, Южная рокада будет сдана в эксплуатацию в следующем году. А южный участок Большого кольца, который протянется от станции «Проспект Вернадского» до станции «Каховская» примет первых пассажиров в 2020 году. В этом же году обещают ввести в строй участок от станции «Каширская» до станции «Нижегородская» в Юго-Восточном округе, — рассказала Наталья Медведева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора