Новости

Депутаты утвердили план работы на второй квартал

29/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

В ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный был утвержден план работы на второй квартал текущего года. В него вошли вопросы, которые парламентарии должны рассмотреть в обязательном порядке.

Так, в апреле глава муниципального округа Наталья Медведева представит отчет об исполнении местного бюджета за первый квартал 2018 года. На майском заседании депутаты рассмотрят проект решения об исполнении бюджета МО за 2017 год. Участники рабочей встречи ознакомятся с заключением контрольно-счетной палаты Москвы и назначат публичные слушания по бюджету.

В июне народным избранникам предстоит утвердить годовой отчет по бюджету с учетом замечаний и предложений, если таковые поступят в ходе публичных слушаний. Также они обсудят сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал 2018 года.

Помимо вошедших в план вопросов, на заседаниях будут рассмотрены планы по социально-экономическому развитию района, благоустройству, капитальному ремонту жилого фонда.

Метки: , , ,

Выбор редактора