Новости

Воспитанники «Атмосферы» успешно выступили на первенстве по скалолазанию «Славянские вертикали»

01/03/2018
Воспитанницы "Атмосферы" на состязаниях
Воспитанницы «Атмосферы» на состязаниях

Юные спортсмены школы «Атмосфера» стали победителями и призерами Открытого первенства Смоленской области по скалолазанию «Славянские вертикали». Информацию об этом опубликовали на официальной странице спортивного учреждения в социальной сети ВКонтакте в среду, 28 февраля.

По итогам состязаний среди мальчиков Сергей Ольховой занял первое место в дисциплине «Скорость», а Александр Теплых занял первое место в дисциплине «Трудность» и второе в Двоебории.

На соревнованиях среди девочек Дарья Викторовская взяла серебро в дисциплине «Скорость». В дисциплине «Трудность» Ярослава Панина заняла второе место, а бронзовым призером стала Валентина Баранова.

Первенство по скалолазанию «Славянские вертикали» проходило в Смоленской области с 24 по 25 февраля. В нем приняли участие 164 спортсмена из Москвы, Орла, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов России.