Новости

Пять домов в Нагорном районе были капитально отремонтированы в 2017 году

27/02/2018
Капремонт в районе
Капремонт в районе

В пяти домах Нагорного района был проведен капремонт в прошлом году. Об этом сообщила нашему изданию глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

По ее информации, работы велись по следующим адресам: Артековская улица, дом 4, корпус 1; Болотниковская улица, дом 3, корпус 6; Болотниковская улица, дом 3, корпус 7; Черноморский бульвар, дом 4 и Ялтинская улица, дом 7, корпус 1. В зависимости от состояния домов в них были выполнены ремонт и замена систем электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения (разводящие магистрали), центрального отопления, канализации и кровли.

В открытии и приемке выполненных работ принимали участие депутаты муниципального округа.

— Подчеркну, что я лично и мои коллеги по депутатскому корпусу регулярно встречались с жителями во дворах при приемке работ по проведению

капитального ремонта. Также вопросы капремонта обсуждались в ходе личных приемов жителей, — рассказала глава МО.

Отметим, что Медведева является председателем окружной рабочей группы Городской комиссии по обеспечению общественного контроля за реализацией региональной  программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы при Общественной палате города Москвы.

5c-d0-9d-5c-d0-_28517183

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора