Новости

Творческие коллективы района стали лауреатами городского конкурса

22/02/2018
Творческие коллективы школы №1450
Творческие коллективы школы №1450

Хор «Ручеек» и ансамбль эстрадной песни «Вдохновение» школы №1450 «Олимп» успешно выступили на городском конкурсе патриотической песни в рамках III комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией». Об этом нашему изданию сообщила директор школы, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

По ее словам, проект призван объединить образовательное пространство Москвы и Севастополя.

— События «Русской весны» 2014 года навсегда вошли в историю России как олицетворение подъема национального самосознания, живое воплощение национальной идеи. Поэтому проект имеет важную патриотическую и социальную направленность. Я поздравляю наших ребят и руководителей творческих коллективов и желаю им не останавливаться на достигнутом, — сказала Елена Виноградова.

Добавим, что февраль стал удачным месяцем для творческих коллективов школы «Олимп». Ребята из хореографического коллектива «Созвездие» стали победителями международного конкурса-фестиваля «Гранд мечты», а школьная театральная студия «Театрик» была отмечена призом на шестом Международном молодежном фестивале искусств «Грани таланта».

Метки: , , ,

Выбор редактора