Новости

Совет депутатов согласовал адреса благоустройства

25/10/2017
Благоустройство в районе
Благоустройство в районе

По результатам очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Нагорный был согласован перечень адресов, где в этом году планируется выполнить мероприятия по текущему или капитальному ремонту.

Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева напомнила, что одной из важных составляющих предвыборной программы депутатов была преемственность в реализации программы комплексного благоустройства. Поэтому в планах — завершить комплексное благоустройство двора по адресу: Чонгарский бульвар, дом 4, корпус 2.

Здесь отремонтируют тротуар, обустроят площадку для отдыха, обновят детские площадки, установив 30 единиц игрового оборудования. Во дворах домов 17 и 19 на Криворожской улице отремонтируют тротуары, у дома №21, корпус 1 на Криворожской улице установят новые лавочки.

По словам главы управы Александра Красовского, на благоустройство направят более трех миллионов рублей — это остаток средств, поступивших в течение года в бюджет района в соответствии с постановлением правительства Москвы от 26 декабря 2012 года № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы».

5c-d0-91-5c-d0-_25773942

Метки: , , ,

Выбор редактора