Новости

Андрей Метельский поздравил депутатов Южного округа

18/10/2017
Андрей Метельский поздравил депутатов
Андрей Метельский поздравил депутатов

Заместитель председателя Московской городской думы, секретарь городского отделения партии «Единая Россия» Андрей Метельский встретился с избранными на муниципальных выборах депутатами Южного административного округа. В числе участников встречи были и депутаты муниципального округа Нагорный.

Партийный лидер поблагодарил народных избранников за активную предвыборную кампанию и вручил им поздравления от московского отделения партии. Он отметил, что благодаря доверию, оказанному избирателями, Южный округ стал лидером по количеству депутатов, прошедших на выборах от партии в Москве — по результатам сентябрьских выборов мандаты в районах ЮАО получили 182 единоросса.

«Это полностью ваша заслуга, показатель того, что люди вам доверяют. И это доверие нужно оправдывать с первых дней вашей депутатской работы —  встречаться с жителями, выслушивать их мнения, знать все проблемы района», — подчеркнул Андрей Метельский.

Напомним, что действующий состав Совета депутатов муниципального округа Нагорный полностью состоит из представителей партии «Единая Россия».

Метки: , ,

Выбор редактора