Новости

В доме на Болотниковской улице продолжается капремонт

12/10/2017
Капремонт в доме на Болотниковской
Капремонт в доме на Болотниковской

К замене труб и стояков горячего и холодного водоснабжения приступили в доме №1, корпус 2 на Болотниковской улице. Работы здесь проводятся в рамках капитального ремонта. Замена коммуникаций пока ведется в нежилых помещениях на первом этаже.

Чтобы получить доступ к коммуникациям, управой и подрядной организацией ООО «Строй-Ресурс» было проведено общее собрание собственников нежилых помещений. Во встрече приняла участие глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева. Она призвала всех собственников и арендаторов помещений с пониманием отнестись к необходимости ремонта.

«Один-два дня неудобства ничего не значат по сравнению с тем, что потом здесь установят новые коммуникации и вы будете спокойно ими пользоваться», — подчеркнула глава МО.

В результате все участники собрания согласились обеспечить доступ рабочих в свои помещения.

В состав комиссии по открытию и приемке работ в данном доме входит депутат муниципального округа Наталья Шиндряева. Она сообщила нашему изданию, что подрядчик уже выполнил фасадные работы, ремонт в подвале разводящих магистралей горячего и холодного водоснабжения и замену электрощитового оборудования.

Метки: , ,

Выбор редактора