Новости

В Нагорном районе продолжается капитальный ремонт

14/09/2017
Капремонт в одном из домов в Нагорном районе
Капремонт в одном из домов в Нагорном районе

Замена коммуникаций в подвальном помещении ведется в доме №3, корпус 6 на Болотниковской улице. Рабочие меняют здесь стояки и магистрали горячего и холодного водоснабжения, канализации и теплоснабжения. Кроме того, в доме ведутся ремонт и покраска фасада.

Напомним, что дом на Болотниковской улице был включен в региональную краткосрочную программу капитального ремонта на 2015-2017 гг. Работы здесь начались летом. В доме планируется ремонт и замена внутреннего водостока, пожарного водопровода, коммуникаций горячего и холодного водоснабжения, канализации и теплоснабжения, ремонт систем электроснабжения, фасада и кровли. Весь объем работ планируется выполнить до конца этого года.

С вопросами по ходу и качеству ремонта жители могут обратиться в Фонд капитального ремонта Москвы, а также к депутатам муниципального округа Нагорный. Как отметила глава муниципального округа Наталья Медведева, тематика обращений стандартная.

«Люди хотят знать точные сроки проведения тех или иных работ, обращают внимание на те или иные недостатки. В свою очередь, подрядчики сетуют на трудность доступа в квартиры, где нужно проводить замену стояков. Здесь многое зависит от качества обратной связи между жителями и подрядчиком», — сказала Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора