Новости

Депутаты проконтролируют ход капитального ремонта

11/09/2017
Капитальный ремонт в Нагорном районе
Капитальный ремонт в Нагорном районе

Фасадные работы начались в доме №1, корпус 2 на Болотниковской улице. Рабочие проводят заделку температурных швов и трещин, шпаклевочные и фасадно-малярные работы. Также во всех трех подъездах ведется замена электрооборудования. Кроме того, в подвале проведен ремонт разводящих магистралей горячего и холодного водоснабжения с заменой устаревших узлов.

Ход работ контролируют депутаты муниципального округа.

«Дом уже почтенного возраста — в этом году ему исполнилось уже 60 лет. Поэтому работы здесь были необходимы. Организация, которая ведет здесь ремонт, нам известна — они работали в доме на Артековской улице и отзывы жителей были положительными», — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Напомним, что капитальный ремонт в доме стартовал в 20-х числах августа. Работы включают в себя ремонт подвального помещения, замену электрохозяйства, системы тепло- и водоснабжения, сети горячего водоснабжения и канализации, укрепление балконов. Завершить работы планируется в декабре текущего года.

Добавим, что заказчиком выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, генподрядчик – ООО «Строй-Ресурс».

Метки: , , ,

Выбор редактора