Новости

Совет депутатов муниципального округа проведет очередное заседание

14/08/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Проекты планировки транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) рассмотрят депутаты муниципального округа Нагорный на очередном заседании, которое состоится завтра, 15 августа. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Нагорного района Александр Красовский.

Муниципальные депутаты планируют рассмотреть вопросы о проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки в отношении территории ТПУ «Варшавская» и «Нагатинская». Также они ознакомятся с проектом планировки строительства транспортно-пересадочных узлов.

В повестку дня также внесен вопрос, связанный со сферой потребительского рынка. Парламентариям предстоит согласовать проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

В завершение депутаты обсудят внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа, а также результаты публичных слушаний, проведенных по данному вопросу. Информацию представит глава МО Наталья Медведева.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2. Начало — в 16.00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора