Новости

Депутаты посетят урбанистический форум

05/07/2017
Московский урбанистический форум
Московский урбанистический форум

Седьмой по счету Московский урбанистический форум откроется на ВДНХ 6 июля. На единой площадке соберутся эксперты в области градостроительства, архитектуры и смежных дисциплин, а также представители органов власти, бизнес-структур, инвесторы, девелоперы.

Основной темой обсуждения станет развитие городских агломераций. Форум объединит в себе сразу несколько форматов: деловую программу, масштабную выставку, экспериментальные лаборатории и городской фестиваль. В программе фестиваля для горожан предусмотрены лекции и открытые дискуссии ведущих российских и зарубежных экспертов, выставки и мастер-классы, сеансы документального кино. Участники будут искать ответы на вопрос, как сделать городское пространство безопасным, удобным и привлекательным для туристов.

Депутат муниципального округа Татьяна Филиппова уже не первый год посещает мероприятия форума.

«Вместе со своими друзьями, коллегами я намерена посетить как можно больше площадок. Особенно интересно будет посмотреть проект Третьего пересадочного контура метро, частью которого станет станция «Варшавская» в нашем районе», — отметила Татьяна Филиппова.

Метки: , ,

Выбор редактора