Новости

Депутаты проконтролируют ход капремонта

26/04/2017
Осмотр работ в подъезде района
Осмотр работ в подъезде района

Совет депутатов муниципального округа (МО) Нагорный принял решение о закреплении парламентариев в составе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в 2017 году.

Так, глава МО Наталья Медведева будет работать в составе комиссии в доме 8 на Ялтинской улице.

За депутатом Александром Глазковым закреплены дома 3 и 4, корпус 3 на Ялтинской улице, за депутатом Валентиной Зерновой — дом 7А на Болотниковской улице, а также дом 69, корпус 1, на Варшавском шоссе и дом 5, корпус 2, на Фруктовой улице.

Депутат Сергей Куранов вошел в состав комиссий, осуществляющей открытие и приемку работ по следующим адресам: Криворожская улица, дома 7 и дом 31; Черноморский бульвар, дом 5, корпус 6; Чонгарский бульвар, дом 16, корпус 3.

Депутат Елена Королевская будет курировать дом 4, корпус 2 и дом 6 на Артековской улице. Депутат Татьяна Филиппова проконтролирует ход капремонта в доме 7, корпус 2 на Ялтинской улице.

Отметим, что по данным адресам запланированы работы по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора