Новости

На встрече с жителями обсудили вопрос сноса пятиэтажек

20/04/2017
Встреча главы управы с жителями
Встреча главы управы с жителями

Глава муниципального округа (МО) Нагорный Наталья Медведева приняла участие во встрече главы управы с жителями, которая состоялась 19 апреля в поликлинике №2 на Фруктовой улице.

Как сообщила глава МО, с жителями обсуждался самый актуальный на сегодня вопрос — предстоящая реновация жилищного фонда.

«Пришло очень много народу, что неудивительно — тема эта животрепещущая, к тому же в нашем районе находится около 80 пятиэтажных домов. Могу сказать, что в целом встреча прошла в спокойной, конструктивной обстановке», — отметила Наталья Медведева.

На вопросы жителей отвечали глава управы Нагорного района Александр Красовский и депутат Московской городской думы Сергей Зверев. Они отметили, что ответы на многие вопросы, волнующие людей, содержатся в проекте федерального закона о реновации.

«Самое главное понять, что законопроект только проходит первое чтение, он будет дорабатываться с учетом вашего мнения и предложений. Ради этого мы с вами и собираемся, чтобы понять, какие изменения в него требуется вносить», — сказал Сергей Зверев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора