Новости

Руководитель «Жилищника» выступил с отчетом перед депутатами

27/02/2017
Работа специалистов ГБУ "Жилищник" Нагорного района
Работа специалистов ГБУ «Жилищник» Нагорного района

Во время отопительного сезона 2015-2016 годов длительных отключений теплоснабжения и электроснабжения не было. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора ГБУ «Жилищник Нагорного района» Илья Каретин на очередном заседании Совета депутатов.

По его словам, кратковременные отключения, в основном, были связаны с проведением работ по устранению аварийных ситуаций.

«Все неисправности в системах центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения, электрооборудования устранялись аварийными службами ресурсоснабжающих и управляющей организаций в короткие сроки», — отметил Илья Каретин.

В зимний период в районе был обеспечен контроль над своевременным выполнением работ по очистке кровель жилищного фонда от снега и наледи, в районе не было зафиксировано случаев падения льда с кровель зданий на людей и автомобили.

«Выполнение запланированных предзимних ремонтно-профилактических работ и принятие мер по бесперебойному снабжению района энергетическими ресурсами позволило обеспечить устойчивую работу энергооборудования», — подчеркнул руководитель «Жилищника».

Метки: , , , ,

Выбор редактора