Новости

Депутаты согласовали направление средств стимулирования управы

10/02/2017
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

Совет депутатов муниципального округа Нагорный на внеочередном заседании согласовал направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по обустройству, текущему, капитальному ремонту дворовых территорий и их содержанию.

Согласно решению, часть средств предусмотрено направить на благоустройство двух дворовых территорий. Так, по адресу Нахимовский проспект, дом 4, планируется выполнить ремонт дороги, тротуаров, установку или замену бортового и садового камня. Кроме того, во дворе обустроят детские площадки, установят новые лавки и урны. У дома 4, корпус 7, на Балаклавском проспекте запланирован ремонт тротуаров и установка садового камня.

Также в районе запланирован капитальный ремонт 42 контейнерных площадок с устройством места хранения противогололедных материалов.

Часть средств стимулирования предусмотрено направить на актуализацию и оформление паспортов объектов благоустройства I и II категории.

Напомним, что в средства стимулирования управы входят доходы от платных парковок, продажи патентов для индивидуальных предпринимателей, налога от сдачи квартир в аренду.

Метки: , , , ,

Выбор редактора