Новости

В Московском дне профориентации и карьеры смогут принять участие старшеклассники и студенты района

03/02/2017
Старшеклассники Южного округа
Старшеклассники Южного округа

Старшеклассники и студенты Нагорного района могут принять участие в Московском дне профориентации и карьеры. Об этом сообщается на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Юные жители смогут пройти профориентационное тестирование, получить экспертное заключение и рекомендации, а также посетить различные мастер-классы, которые помогут в дальнейшем поиске работы.

Известные эксперты из разных областей бизнеса и науки расскажут о перспективных профессиях, индустриях, навыках и компетенциях будущего. Лучшие карьерные консультанты и HR-специалисты страны в формате «public talk» ответят на вопросы и дадут соискателям практические советы. Представители крупнейших российских компаний расскажут о том, какие сотрудники и профессии востребованы сегодня на рынке. Для соискателей будут проводиться экспресс-знакомства с работодателями с возможностью презентовать себя.

Российские университеты и колледжи представят свои стенды с информацией о факультетах и образовательных программах. Для родителей и преподавателей будут организованы специальные секции и дискуссионные клубы.

Московский день профориентации и карьеры организуют 18 февраля по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, 57-й павильон (павильон исторического парка «Россия — моя история»). Начало в 11:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора