Новости

Единороссы Нагорного района подвели итоги работы

10/12/2016
Во время конференции
Во время конференции

8 декабря в Нагорном районе состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». В работе приняли участие руководитель исполкома местного отделения Олег Поспеев, замруководителя исполкома окружного отделения Максим Казанский, глава муниципального округа Наталья Медведева, депутаты Валентина Зернова, Сергей Куранов, Татьяна Филиппова, рядовые члены партии.

С отчетным докладом о работе местного отделения выступил Олег Поспеев.

«В 2012–2016 годах местным отделением была проведена большая организаторская и политическая работа в избирательных кампаниях по выборам Президента РФ, мэра Москвы, депутатов Государственной Думы, Московской городской думы, депутатов муниципального округа. К организации и проведению этих кампаний было привлечено практически все местное отделение», — уточнил Поспеев.

В каждую из 21 участковой избирательной комиссий были направлены члены партии с правом решающего и совещательного голоса, на участках работали наблюдатели от «Единой России». Значительную работу проделали агитаторы.

«Партийцы участвовали также в пикетах по распространению агитационно-пропагандистских материалов. А всего активной предвыборной работой занимались свыше 350 человек», — добавил Поспеев.

В весенне-летний период 2016 года местное отделение участвовало в сборе предложений в народную предвыборную программу партии. В ряде трудовых коллективов и целевых аудиторий, а также общественными организациями, непосредственно жителями и членами партии были высказаны конкретные предложения, касающиеся развития экономики, различных сторон жизни города, создания условий для спорта и досуга молодежи. Все они доведены политсоветом и исполкомом до сведения МГРО и впоследствии учтены при подготовке региональной части предвыборной программы партии.

В отчетный период продолжалась совместная работа местного отделения с депутатами всех уровней и органами исполнительной власти по реализации на районном уровне программы «Москва для жизни, для людей» и по выполнению наказов избирателей. Многие вопросы решались при участии органов исполнительной власти.

Районная организация принимала активное участие практически во всех городских, окружных и районных массовых мероприятиях, которые проходили при участии партии. Члены исполкома и политсовета регулярно проводили рейды в рамках партийных проектов «Безопасная столица», «Народный контроль».

«Было проявлено тесное взаимодействие практически со всеми общественными организациями и инициативными группами жителей, регулярно посещались районные мероприятия, праздники, принимали активное участие в благотворительных акциях, мероприятиях, посвященных памятным датам, выступлениях в школах, праздниках в микрорайонах совместно со старшими по домам и председателями ТСЖ, субботниках по благоустройству дворовых территорий», — заключил Олег Поспеев.

На конференции также выступили глава муниципального округа Наталья Медведева, депутат Сергей Куранов, председатель Совета ветеранов Светлана Кириллова.

В завершение мероприятия был избран новый состав политсовета местного отделения партии, а также делегаты для участия в окружной конференции.

Сергей Нам, фото и видео автора 

 

12 11 10 9 8 75 4 2 1

Метки: , ,

Выбор редактора