Новости

Депутат МГД Сергей Зверев встретился с жителями

30/11/2016
Депутат Мосгордумы Сергей Зверев на встрече с жителями
Депутат Мосгордумы Сергей Зверев на встрече с жителями

Снос пятиэтажек в квартале «Волхонка-ЗИЛ», реконструкция кинотеатра «Ангара», очистка Криворожского пруда, пешеходный переход у Москворецкого рынка — эти и другие актуальные темы обсуждались на встрече с депутатом Мосгордумы Сергеем Зверевым. Она прошла в библиотеке №148 по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2.

Участие в ней приняла заведующая комплексом, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

«Когда речь зашла о том, где провести встречу, я сразу предложила нашу библиотеку. Зал достаточно просторен, чтобы вместить всех желающих, мы располагаемся практически в центре жилой застройки и до нас легко добраться пешком или общественным транспортом. Такие встречи очень важны, поскольку позволяют понять, какие проблемы больше всего волнуют людей», — отметила Филиппова.

По каждому из обсуждаемых вопросов было решено создать инициативную группу для оперативного обмена информацией и скорейшего их решения.

«Вопросы не самые простые, особенно реконструкция квартала «Волхонка-ЗИЛ» — это вообще проблема едва ли не федерального уровня. Опускать рук не стоит, а наоборот, настроиться на активную работу. Только общими усилиями жителей, органов исполнительной власти и местного самоуправления можно добиться положительного результата», — подчеркнул Сергей Зверев.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора