Новости

Жители и гости столицы 11 сентября смогут увидеть первый парад городской техники

05/09/2016
Коммунальная техника ЮАО
Коммунальная техника ЮАО

Первый московский парад городской техники пройдет 11 сентября. Его организуют к 869-летию Москвы. В нём примут участие различные предприятия городского хозяйства и экстренные службы, департаменты транспорта и здравоохранения, а также музей «Московский транспорт».

«Первый московский парад городской техники станет несомненным украшением праздника, дав возможность москвичам и гостям города познакомиться со спецтехникой, которая в круглосуточном режиме обеспечивает жизнедеятельность столицы, трудясь на благо её жителей», — отметил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.

Колонна, состоящая более чем из 650 автомобилей, пройдёт по Садовому кольцу 11 сентября. После завершения парада зрители смогут ознакомиться с самыми важными автомобилями городских служб на выставке, которая откроется на улице Красная Пресня.

В параде примут участие около 30 ретроавтомобилей. Для удобства зрителей на Садовом кольце установят большие светодиодные экраны. Кроме того, парад будет транслироваться в прямом эфире на сайте mos.ru и на портале «Окно в город».

Метки: , , ,

Выбор редактора